До встречи на «ЦОД-2014»

02.09.2014

Компания R-Style примет участие в 9-ой ежегодной международной конференции «ЦОД-2014», которая пройдет 4-5 сентября 2014 года в Москве в центре Digital October.

В 2014 году компания R-Style примет участие в мероприятии в третий раз, выступив одним из спонсоров мероприятия.

На стенде компании ее специалисты и эксперты представят свой профессиональный опыт и знания в сфере создания дата-центров и объектов их инженерной инфраструктуры.

Компания R-Style считает «ЦОД-2014» важным событием для отрасли. В компании уверены, что подобные встречи с участием сотрудников корпоративных и коммерческих ЦОДов, потребителей услуг дата-центров, эксплуатирующих, строительных, инжиниринговых компаний и ведущих мировых производителей решений и инфраструктуры для ЦОДов создают общую площадку для профессионального общения, обсуждения технологий, обмена опытом.

Именно поэтому на «ЦОД-2014» компанию R-Style будут представлять специалисты высокого уровня, а именно: Вячеслав Тихонов, директор центра инженерной инфраструктуры, Александр Чухланцев, директор департамента по работе с компаниями финансового сектора и старшие инженеры Илья Кузнецов и Анатолий Маслов.

9-я ежегодная международная конференция «ЦОД-2014» будет работать с 4 по 5 сентября 2014 с 9 до 18 часов.

Приглашаем заинтересованных лиц посетить стенд компании, который расположен в выставочной зоне мероприятия.

Регистрация.